Постановление Правительства "О правилах дорожного движения" не является: 1) Нормативно- правовым актом 2) подзаконным актом 3) источником права 4) кодифицированным актом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаю, что вариант 4, т.к. Постановление Правительства уже является нормативно правовым актом, имея, соответственно, подзаконные акты и является одним из источников права.