Поставьте данные существительные в единственное число.
Поставьте данные существительные в единственное число.Туфли, клавиши, бакенбарды, вольеры, георгины, коррективы, банкноты, клипсы, рельсы, сандали, плацкарты, эполеты, скирды, ставни, ботфорты, манжеты, канделябры, валенки. Пожалуйста. Срочно.
Ответ(ы) на вопрос:
тУфля, КЛАВИША (100%),бакенбард, вольер, георгин, корректив, банкнот, клипс (100%), рельс, сандалИЯ, плацкарта, эполета (100%), скирда, ставня, ботфорт, манжет, канделябр, валенок
туфля, клавиша, георгина, корректив, банкнота, клипса, сандалий, плацкарт, манжет, валенок, вольер, рельс, ,Скирда, канделябр, эполет, ботфорт, бакенбард.