Поставьте недостающие запятые при обособленных второстепенных членах предложения

Поставьте недостающие запятые при обособленных второстепенных членах предложенияТам на посыпанной песком узкой дорожке покачивая длинными носами гуськом бежали два вальдшнепа ораскою своих спинок сливавшиеся с тоном дорожки и окаймляющей ее жухлой жесткой травой.В сундке на куче всякого тряпья овчин мешков укрывшись своей шубенкою и подложив под голову шапку крепко и спокойно спал Гек.Справа в переулке за Андреевской церковью вся в утренних светло-вишневых лучах видна белоснежная окруженная садом женская гимназия Кроль.Назавтра после раннего обеда Василий Никитьевич велел Никите взять седло,- английское из серой замши подаренное на Рождество.Утром на рассвете мы остановились в двух километрах от берега темнеющего группою деревянных построек.Растет на кургане над Доном-рекой суровый цветок- бессмертник.Стоит на кургане у самой реки цветок не сгибаемый ветром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издеваешься? =)
Гость
Там, на посыпанной песком узкой дорожке, покачивая длинными носами, гуськом бежали два вальдшнепа ораскою своих спинок сливавшиеся с тоном дорожки и окаймляющей ее жухлой жесткой травой. В сундке, на куче всякого тряпья: овчин, мешков, укрывшись своей шубенкою и подложив под голову шапку, крепко и спокойно спал Гек. Справа, в переулке за Андреевской церковью, вся в утренних светло-вишневых лучах видна белоснежная окруженная садом женская гимназия Кроль. Назавтра, после раннего обеда, Василий Никитьевич велел Никите взять седло, - английское из серой замши, подаренное на Рождество. Утром, на рассвете, мы остановились в двух километрах от берега, темнеющего группою деревянных построек. Растет на кургане, над Доном-рекой, суровый цветок- бессмертник. Стоит на кургане, у самой реки, цветок не сгибаемый ветром.
Гость
слишком много (((((((