Поставил антивир.avast-запрашивает поч.клиента по умолчанию--что надо сделать (почтовых программ нет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верно, ты когда заполнял, кто ты, указать должен свой электронный адрес, туда потом письмо пришлют об условии У меня тоже самое ---установили и на почтовый адрес (электронный) пришло письмо. И там на 60 дней установка действует. Ничего страшного нет.
Гость
отключи почтовый экран нафиг)