Поставил другую версию Adobe Acrobat и начались проблемы с браузером - Опера не может открывать pdf файлы...
Ответ(ы) на вопрос:
не рекомендуется открывать pdf файлы с самого браузера. проще сохранить, - так быстрее открыватся будет Инструменты - Настройки - Дополнительно - Программы. Поставь галку в чекбоксе "Проверять, что Опера - браузер по умолчанию.. . опера по умолчанию