Поставил хр после семерки а она не видит диск D ! вернее видит но открыть не может! предлагает форматнуть.что может быть
Поставил хр после семерки а она не видит диск D ! вернее видит но открыть не может! предлагает форматнуть.что может бытьпоставил 7ку обратно все работает.странно ведь при первой устанвоке 7ки диск д вообще никак не трогал!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пля! зачем себе 7-ку ставить если ваще в ней не шаришь??
Гость
уделяем внимание на файловаю систему.
Гость
файловая система какая на D? А еще возможно изза политики безопасности и прав
Гость
форматируй диск в ntfs и все будет работать при фыорматировании диска информация на нем потеряется ======================================= ставь хр и просто форматни диск. он обязан работать!