Поставил игру блицкриг 2 на windows 7 а она ругается что starfors не подерживает что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну надо эмуль старфорса скачать с сайта старфорсточкару или НоСДкряк ) сам вот сегодня парился ставил новый старфорс драйвер-,mdf образ -потом плюнул скачал за 2 секунды крякалку носд с гугла и всё))
Гость
а у меня вообще надо перезагрузить комп перезагружаю и опять надо в чём у меня проблема