Поставил кас 2010, но никак не могу понять как активировать ключи на продление лиц? скажите как или где скачать урок?

Поставил кас 2010, но никак не могу понять как активировать ключи на продление лиц? скажите как или где скачать урок?Научите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтоб получить позможность в KAV2010 активировать программу ключом? отключите интернет, , на запрос о коде активации введите этот 2D9Q7-TSJKS-FZT2B-6QT4F и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "обзор", где вы сможете активировать программу ключом (подходят ключи от 7.0 и 2009 (8.0) версий).
Гость
Добрый вечер. Попробуйте почитать тут: http://www.kaspersky.ru/license_renewal Удачи.