Поставил на диск D W-XP, затем на диск С W-7.Автоматом загружается семерка. Список н вводится. Как сделать выбор систем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай программу EasyBCD, при ее помощи восстановишь загрузку и загрузочную запись
Гость
панель управления/система/дополнительные свойства/загрузка восстановление
Гость
свойства системы, загрузка и восстановление, поставить галочку отображать выбор ОС