Поставил не давно singularity игра супер всё нормально но вот только под конец игры начала тормозить

Поставил не давно singularity игра супер всё нормально но вот только под конец игры начала тормозитьК примеру идёшь нормально сек 10 а потом подвисает секунды на 3, уже задалбался. система подходит с остатком. В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегревается компьютер, в частности видеокарта, попробуй поставить сильнее систему охлаждения и проверь температуру