Поставил новую видеокарту.
Поставил новую видеокарту.GeForce 9800GT подключаю монитор изображения нет пишит режим энергозбережения. Подключаю к встороеной все впорядке, пытаюсь поставить драйвера пишит дройвера не обноружены программа прекращает работу. Что делать как запустить видюху? помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вашем вопросе нет главного, какой же у вас БП. Может этим всё и закончилось бы?
Гость
блок питания
Гость
какая такая программа такое пишет? ты там в системе не слушай никого. скачай дрова с сайта производителя. и уже потом ставь их.
Гость
Если видюхе нужно дополнительное питание, то и соответствующий разьем для подключения этого питания на ней есть, посмотри внимательно, может ты забыл его подключить, еще в биосе можно попробовать поставить параметр, какая видюха будет грузиться первой
Гость
Возможно не хватает мощности блока питания. посмотрите в документах к видеоадаптеру сколько вт нужно для него.
Гость
купить новую... при подключении новой.... встроенная отключаеться.... или на худой конец посматреть в биосе.... чет там про вга режим
Гость
У тебя не хватает энергии, блок питания, что внутри - у него нехватает мощности. Старая видюха жрала в раз 5 меньше, а это 9800, так что думай. Когда покупал надо было смотреть!