Поставил новый второй жёский и установил на него винду зделал его основным вопрос такой как отформотировать старый диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если форматировать не хочет и пишет какую нибудь дрянь типа низзя! То попробуй вставить установочный диск винды и отформатируй нужный раздел после чего прерви установку. Я так делал
Гость
стандартными виндовозовскими приложениями, панель управления, администрирование управление дисками
Гость
нажимаешь на нём правой кнопкой мишы----и выбираешь форматнуть!! ! От и фсё....
Гость
Диспетчер устройств - управление дисками.