Поставил новый windows 7, как можно запустить(может настроить чё надо?) инет? Интернет через кабель
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите тут. Это случайно не ваш провайдер? Если нет, то на примере этого можно настроить.
Гость
на сайт прова там все расписано, у многих есть проги с автонастройками для особо одаренных, но если это уже гениальность то поможет только обращение в техподдержку
Гость
позвонить в техподдержзку не судьба, не?
Гость
Настройка сети и упр. ус-вами: http://www.3dnews.ru/software/windows_7_settings/