Поставил пароль на антивирус касперского и не могу вспомнить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю. Кажется можно его в безасноном режиме вырубить. Потом заново поставить. Но это не абсолютно точно (посмотрим что скажут другие) . Давно уже с ним не общался. А когда общался - такими фокусами не занимался. Пароли помнить нужно.
Гость
на сайте касперского подробно описано решение проблемы
Гость
зайди в безопасном режиме и попробуй его отключить.... чтотбы зайти в безопасный режим пререзагружай комп и жми Ф8...удачи
Гость
Ну теперь только доктор Веб поможет!!!
Гость
ну ет надо менять антивирус...
Гость
Может быть 3456677 ? =)