Поставил себе fireFOX и теперь из qip(infium) нельзя переходить по присылаемым мне ссылкам!!!
Поставил себе fireFOX и теперь из qip(infium) нельзя переходить по присылаемым мне ссылкам!!!Тоесть если например мне прислали в диалоге(QIPa ) ссылку на какой-нибудь сайт, то она выделяется синим. Если стоит Internet Explorer то все в порядке, Myie2 - все в порядке а вот fire fox не хочет!!! Подскажите плиз в чем дело! Может какие настройки в браузере? Взаранее СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю поможет ли? я не очень разбираюсь, но у меня есть програмка рабочая, которая с этим фаером не совмешается. приходится заходить в пуск-панель управления-удаление и установка программ-потом по умолчанию, - другая -вхожу, и ставлю галочку на интернет ехсплорер, тогда пускает везде, а так, без настройки, дохлый номер.
переустанови qip или найди другую версию а под конец если несроботает удали fire fox