Поставил себе на комп vista теперь не могу найти дрова для телефона сони эриксон к 550 i

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зря ты так жестоко ...не стоит .. оставь ХРюшу .. или вообще если хочется приключений - ставь Линукс ..
Гость
Я тоже к своему телефону на Висту поставить не мог, а на 7 все прекрасно встало.
Гость
снеси его и поставь ХР
Гость
а для висты мало чего есть.... еще не все на нее перешли и перейдут....