Поставил себе Windows 7. меньше br больше Начал запускать игры а мне выскакивает табличка с надписью "Запуск программы невозможен,так ка

Поставил себе Windows 7.
Начал запускать игры а мне выскакивает табличка с надписью "Запуск программы невозможен,так ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы игры пошли: 1 Снести седьмую винду и поставить ХРюшку. 2. Поставить DirectX 9C. И будет тебе счастье.
Гость
устонови полную библиотеку директ икс.
Гость
Нужно скачать и установить полностью DirectX 9с начиная с 2006 года и по сей день потому-что проблема будет не в одном файле нехватать будет много проверено
Гость
обновите директХ. если игра на диске, поищите его на нем
Гость
скачай DirectX 9