Поставил телефон на зарядку! Там было написано что он заряжается. Прошло три часа снял с зарядки и там зарядки нет.

Поставил телефон на зарядку! Там было написано что он заряжается. Прошло три часа снял с зарядки и там зарядки нет.Что это такое? У кого то было такое? Что делать? Посоветуйте что нибудь как можно узнать проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укумулятор сдох или контакты у разядки плохие. Скорее всего второе, у мя такое же бывает на SE
Гость
это может быть из-за неисправной батареи или подзарядника, возможно контакты у зарядника повреждены
Гость
либо не зарядился либо провод отошел. такие приколы на мобилах частенько бывают. попробуй: вставь зарядку и позвони телефон сейчас работает? если да то не парься.
Гость
у меня такое бывает, когда зарядник отходит!