Поставил видеокарту Radeon 9600 x1050 , установил дрова а изображение размытое
Поставил видеокарту Radeon 9600 x1050 , установил дрова а изображение размытоеСкачал с офф. сайта драйвер, установил Net Frame ( или как оно там?) И все вроде установилось, но изображение всеравно размытое, нечеткое. Подскажите пожалуйста, что делать? Спрашиваю снова, т.к. норм ответа не получил. :(
Ответ(ы) на вопрос:
м. . На мой взгляд надо поменять разрешение на правильное в свойствах