Поставил второй антивирус, комп глюканул,советуют зайти с безопасного режима
Поставил второй антивирус, комп глюканул,советуют зайти с безопасного режимакак зайти с безопасного режима и удалить один из них
Ответ(ы) на вопрос:
И на фига два, один в самый раз)))
При включении компа жми F8 там всё появится или если виндовс загружается то вручную сноси оба антивирусника
при велючении компа жми клаву F8 пока не загорится соответствующее окно в котором будет предложен путь захода
Нанял двух охранников, они перестреляли друг друга.. . круто!
F8 после того как в начале загрузке компа биос проиграет свое дело. А дальше все как в обычном windowse
Попробуй вернуть комп на более раннюю дату, если это возможно ...если не получится ...Запусти комп с диска, который шёл с компом ...Конечно многое можешь потерять, типа документов или фотографий ...На будующее совет мой ...Комп может работать только с одной антивирусной программой ...Если не нравится программа, удали ...Потом загрузишь новую программу ...
ты поставь ещё один и все пройдет :)
На КОМПЕ должна быть только ОДНА прога антивирусник, иначе они конфликтуют.
Переустанови винду и все