Поставил вторую оперативу...
Поставил вторую оперативу...стояла 1 оперативка samsung (200mgh) на 512 мб
сейчас поставил вторую hynday electronics (133mgh) на 512 мб.
всё работает отлично... Но почему то игры стали наоборот больше тормозить... Кто нибудь знает что делать??(((
Ответ(ы) на вопрос:
оператива работает в паре со второй и на какой скорости работает вторая - на той же работает и первая, так что потолочная скорость та- которая меньше
поставьте оперативку с аналогичным таймингом.
потмоу тчо ша вся оператива работает на 133мгц
Несовместимость может быть.