Поставил Win7 не понравилось, хотел заново установить WinXP, но не получилось пишет что установлена более новая Window
Поставил Win7 не понравилось, хотел заново установить WinXP, но не получилось пишет что установлена более новая WindowЧто не так, подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы установить WinXP нужно отформатировать комп, т. к. более ранее вышедшию версию WIN нельзя переустановить, если стоит более новая версия.
7-ка была говно и останется говном
7 создает невидымый диск, поможет форматирование. Ну а диск с 7 закинь лет на 5. Потом дитям покажешь какую гадость дядя Бил придумал
Привет Евгений. Поставь хрюшку на другой логичесский диск. А потом снеси 7 . Или сразу форматни основной. Ставить только с загрузочного!! !( ни в коем случае с винды ) www.file.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 Переустановка винды там все в картинках. www.mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/dir... Или эта)) ) - Удачи!! ! http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 На ноут… Удачи...
либо форматнуть жёст. диск, либо, если хочешь оставить семёрку, создать ещё раздел и залить ХР в него
правильно сделал, 7-гавно
Ясное дело: диск установочный хрюшкин надо было запускать из-под BIOS и в процессе установки провести форматирование раздела, где стоит семерка, прежде чем саму ХР ставить...
ну сначала наверно надо отформатировать винчестер))