Поставил Windows 7 испортилась графика в CS и ствол почему то только в левой руке меньше br больше что делать
Поставил Windows 7 испортилась графика в CS и ствол почему то только в левой руке
что делать
Ответ(ы) на вопрос:
ахахах)) ) мда... зайди в настройки графики и поставь все на максимум и с левой рукой тоже там настроить можно с какой стороны удобнее!
знаешь что, сделай разрешение видео побольше, а ствол в настройках поменяй, вот скрины