Поставил ZVER и потерял дрована звук и видео нашел а на основное системное устройство нет.Помогите.Ноут maxdata eco4045a
Ответ(ы) на вопрос:
Во, исчо одна жертва говносборок. Нахер на лэптоп такое гавнище то ставить? Поди Виста-Дриста стояла, её ниасилил, решил сборище глюков поставить. Таг, нет ?
Сборки зло, а тем более ГОВНОZVER !! Люди да прекратите тупить и устанавливайте нормальный дистры !!
Zver - говно из говна, если только в этой сборке подобная проблема - то она ясна (о чём я не сомневаюсь) Если сборку не хочешь другую ставить - снеси дрова, которые по-умолчанию поставились, скачай с оффа и поставь руками.
Читать надо поправки к сборкам, а не ставить все на автомате :) Дрова ты не потерял, а просто они не встали или их нет в сборке. Всегда есть предупреждение, что видюшные и звуковые дрова на ноуты ставятся не всегда корректно, потому надо в ручном режиме и лучше с офсайтов :)
перезагрузить компьтер пробовал?)