Поставила Aston, периодически слышу звук, как будто комп читает дискету
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aston здесь абсолютно не при чем. А привод дискеты отключается на первой страничке в БИОСе.
Гость
А Вам все это надо? Ну и поставили вы Aston и что операционная система грузиться быстрее стала? Стабильней работать/? А тогда зачем вам весь этот гемморой?
Гость
aston = оболочка, а уж кто там и что читает одной Вам должно быть известно.