Поставила на принтер EPSON CX3900 картридж с черной краской,но там всеравно светится кнопка которая показывает что там..
Поставила на принтер EPSON CX3900 картридж с черной краской,но там всеравно светится кнопка которая показывает что там.....нет краски. Что это такое? Почему так? Может такое быть из за того, что нет каких-то других цветов?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что картридж- левый, дешевый, не от официального производителя. Печатать не будет, пока не произведешь сброс памперса. При отсутствии какого-либо цвета, этот тип принтеров ТОЖЕ не будет печатать.
Проверь, хорошо ли он туда вошел. Картридж вошел, в пазы сел.
найди в панели управления -принтеры-правой кнопкой мыши - настройка печати, там увидишь какой картридж закончился, скорее всего кроме чёрного ещё один закончился
Проверьте опытным путём, напечатав какой-то текст на принтере и будет ясно, в чём дело. Я тоже осваиваю Эпсон.