Поставила Виндоус 7. Все стало такое мелкое. Игры в приложении вообще маленькие. Можно как-то увеличить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой мыши по рабочему стол------свойства------параметры-----разрешение экрана, у меня стоит 1024*678 точек, устраивает полностью
Гость
чтоб небыли игры в приложении маленькие, жми ctrl и крути колесиком мышки
Гость
Зайдите - пуск - экран - разрешение экрана. Там можете менять настройки по своему усмотрению.
Гость
ctrl+колёсико мышки
Гость
по рабочему столу правой кнопкой и там есть вид