Поставили антивирусник ESET Smart Security4/ Что то сомневаюсь в нем. Иногда гаснет экран и пишется энергосберегающий
Ответ(ы) на вопрос:
антивирус перичем??? ? Это же функция ОС, энергосбережение! выключает, монитор, диски, или выключает его...
антивирусник любой на сегодняшний день это помощник. Думать надо, вообщето, головой а не антивирусником )) А настройки которые вас не устраивают-идите на сайт антивирусника и читайте документацию вминмательно и будет вам счастье. Научиться пользоватся программой не сложнее чем мобильным телефоном )
поменяй есть лучше аваст-авира-вэб-каспер-нот-нортон-и т д
по-моему, одно с другим не вяжется. у меня тоже стоит ESET - все нормально. у вас, наверное, ноут не подключен к сети
аваст проф. поставь