Поставили новый процессор незайти в инет, пишет ограничено подключение,что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Выставить правильные сетевые настройки. Если они выставлены правильно (задана нужная сеть и прописаны правильные адреса) , то нужно сменить МАС-адрес сетевой карты. Делается это вручную в настройках сетевухи. Можно также позвонить провайдеру, они помогут сменить. Хотя и не очень понятно, как смена камня может влиять на сетевые настройки. Вы либо купили другой комп, либо у процессора и в самом деле МАК-адрес неправильный )))))))))))))))))))))))
скорее всего подключение ограничено изза того что у нового процессора не тот мак адрес а интернет привязан на нем дабы у вас его не украли) у некоторых провайдеров так делают посмотрите на старом компьютере какой мак адрес и смените на новом компьютере на такой же как и у старого если не знаете что такое мак адрес то гугл вам в помощь ) ну или ответы
сетевую карту заново настроить, да и модем можно.... на сетевой сто процентов настройки сбились
процессор слабоват наверное :))))
позвоните в Call центор вашего интернета.