Поставили vindovs7, плохо включается, несколько раз нужно включать перезагрузку, почему?
Ответ(ы) на вопрос:
skazhu odno.gani ee nafifig. ja zamu4alsja s etoi Windoi. Ja zalil sebe Lego ZVER2009,XPsp3. Da tam otli4ajutsja ikonki.sliw ja mogu potkinutj tebe ikonok v woke budew,da i ne kto ne poimjot 4to za winda
перепиши не vindovs а windows
Попробуй енще раз установить .Если не пойдёт значит винда кривая. можеш выкинуть.
потамучто как ты называеш vindovs7 гавно
Переустанови... .
потому-что ты не умеешь правильно писать Windows.