Поставить буквы и запятые

Поставить буквы и запятыеЯзык - уд..вительнейший из даров потому что он помога..т человеку пр..никнуть в тайны безгранично разнообразного мира,пр..общит(?)ся к д..стижениям прошлого, обмениват(?)ся мыслями с настоящим и передовать позна(н,нн)ое грядущим пок..лениям.Многие носители нескольких языков считают что изучение иностра(н,нн)ых языков для них не сам..цель,а пр..общение к духовным це(н,нн)остям других народов.Если вы знаете хотя бы один иностра(н,нн)ый язык на изучение следуещего языка потратите значительно меньше усилий.Когда ты изучаеш(?) новый язык заставляй себя думать на этом языке.Чтобы усвоение иностра(н,нн)ого языка было более э(ф,фф)..ктивным старайся подражать его носителям в произношении непрывычных для тебя звуков,обращай внимание на свойсве(н,нн)ые их речи интонации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык - удивительнейший из даров, потому что он помогает человеку проникнуть в тайны безгранично разнообразного мира, приобщиться к достижениям прошлого, обмениваться мыслями с настоящим и передавать познанное грядущим поколениям. Многие носители нескольких языков считают, что изучение иностранных языков для них не самоцель, а приобщение к духовным ценностям других народов. Если вы знаете хотя бы один иностранный язык, на изучение следующего языка потратите значительно меньше усилий. Когда ты изучаешь новый язык, заставляй себя думать на этом языке. Чтобы усвоение иностранного языка было более эффективным, старайся подражать его носителям в произношении непривычных для тебя звуков, обращай внимание на свойственные их речи интонации.
Гость
Язык - удивительнейший из даров, потому что он помогает человеку проникнуть в тайны безгранично разнообразного мира, приобщиться к достижениям прошлого, обмениваться мыслями с настоящим и передавать познанное грядущим поколениям. Многие носители нескольких языков считают, что изучение иностранных языков для них не самоцель, а приобщение к духовным ценностям других народов. Если вы знаете хотя бы один иностранный язык, на изучение следующего языка потратите значительно меньше усилий. Когда ты изучаешь новый язык, заставляй себя думать на этом языке. Чтобы усвоение иностранного языка было более эффективным старайся подражать его носителям в произношении не прывычных для тебя звуков, обращай внимание на свойсвенные их речи интонации.
Гость
Язык - удивительнейший из даров, потому что он помогает человеку проникнуть в тайны безгранично разнообразного мира, приобщиться к достижениям прошлого, обмениваться мыслями с настоящим и передавать познанное грядущим поколениям. Многие носители нескольких языков считают, что изучение иностранных языков для них не самоцель, а приобщение к духовным ценностям других народов. Если вы знаете хотя бы один иностранный язык, на изучение следующего языка потратите значительно меньше усилий. Когда ты изучаешь новый язык, заставляй себя думать на этом языке. Чтобы усвоение иностранного языка было более эффективным старайся подражать его носителям в произношении непривычных для тебя звуков, обращай внимание на свойственные их речи интонации.
Гость
Язык - удивительнейший из даров, потому что он помогает человеку проникнуть в тайны безгранично разнообразного мира, приобщиться к достижениям прошлого, обмениваться мыслями с настоящим и передовать познанное грядущим поколениям. Многие носители нескольких языков считают, что изучение иностранных языков для них не самоцель, а приобщение к духовным ценностям других народов. Если вы знаете хотя бы один иностранный, язык на изучение следуещего языка потратите значительно меньше усилий. Когда ты изучаешь новый язык, заставляй себя думать на этом языке. Чтобы усвоение иностранного языка было более эффективным, старайся подражать его носителям в произношении непрывычных для тебя звуков, обращай внимание на свойсвенные их речи интонации.