Поставить код на папку,которая на флешкЕ.пОДскажите???)))

Поставить код на папку,которая на флешкЕ.пОДскажите???)))Надо, что бы работала без ПРОГИ и на других компах. Закинул папку на флешку USB,установил пароль, вставил флешку на другой комп,ввел пароль и работаешь.на флешке USB ни кто не смог удалить и скопировать.А остальное,что будет флешке можно свободно удалять и копировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с архивируйте ее и поставьте код на архив
Гость
Надо купить свою флешку ->когда закончили работу -> вынимаете из компа (проблемы нет!!! ) От Админа или статьи 272 ук - Вас пароли не спасут !
Гость
тупо сделай её невидимой эту папку
Гость
TrueCrypt ну или из тех что написал FolderGuardPro