Поставь ударение Шофер, арбуз, щавель, творог, звонит, магазин, документ, сантиметр, красивее, портфель, свекла, зевота, баловаться, начал, заперли, поняла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШофЕр,арбУз,щавЕль,твОрог или творОг - два правильных ,звонИт,магазИн,докумЕнт,сантимЕтр,красИвее,портфЕль,свЁкла,зевОта,баловАться, нАчал,зАперли,понялА.