Постирал флэшку В кармане рубашки постирал флэшку,с ней будет что-нибудь нехорошее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо прополоскай ее в чистой воде, чтобы вымыть порошок, потому что он может окислить контакты и когда воткнешь ее в комп она либо сгорит либо не будет работать. Тщательно высуши, лучше разобрать и почистить ее жесткой зубной щеткой. Скорее всего жить будет.
Гость
как повезёт. но лучше подключить к чужому компу, который не жалко, так на всякий случай, слить информацию и убрать флешку куда-нибудь подальше, так на всякий случай.
Гость
высуши и используй дальше
Гость
Флешку не стирала, а мобильник и плеер стирала - отошли в мир иной.