Постите, обновила directx с диска, но все равно игра не идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь может быть несколько причин : 1. Не подходят системные требования. На коробке от игры и при открытии установочного файла самой игры, должен находится файл, в котором написаны системные требования для этой игры. Для запуска игры должна подходить версия Windows, если она не подходит, то возможно будет запустить игру через мастер совместимости. Также должна подходить тактовая частота процессора, объём оперативной памяти и объём памяти видео карточки. Объём оперативной памяти и частоту процессора можно посмотреть в меню пуск, нажав правой кнопки мыши на "компьютер"(Win 7, Vista) или на "мой компьютер" (Win XP, 2000) на вкладку "свойства" в контекстном меню". Появится окно "свойства системы" и во вкладке "общие" смотрим версию Windows, частоту процессора и объём оперативной памяти. Чтобы узнать объём видео памяти вашей видео карточки. Заходим в меню пуск, потом в "стандартные". Здесь выбираем "служебные" и выбираем "сведения о системе", заходим в "дисплей" и ОЗУ адаптера это и будет объём видеопамяти вашей видео карточки. Например, ОЗУ адаптера 512 мб - это будет означать, что видео память вашей видео карточки составляет 512 Мб. НО А ЕСЛИ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИГРЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, ТО ТОГДА ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА В СЛЕДУЮЩЕМ, ЭТО УЖЕ ВТРОЙ ПУНКТ И ТРЕТИЙ ПУНКТ : 2. Игра может быть битой, то есть не пригодной для установки, либо для игры, то есть сработала защита от копирования и файлы игры оказались неполноценными, но это в том случае, если вы скачали эту игру или получили откуда то некорректно переписанный диск с игрой. Если вы скачали эту игру, то сидер, который создавал саму раздачу мог неправильно скопировать установочный файл игры, не миновав защиту от копирования. 3. Игра может запускаться только с помощью специального эмулятора, например, при помощи diamond tools и т. д. . Об этом должно быть написано в руководстве установочного файла игры, часто это пишут в текстовом файле "Read me". 4. Для игры нужен установочный диск в дисководе или ввод серийного номера. 5. Установите драйвера на вашу видео карточку. , если они мало ли ещё по каким - то причинам ещё не установленны, но это врядли, что они ещё у вас не установленны. Прочитайте, какой-нибудь из пунктов должен обязательно описывать вашу проблемму.
Гость
Смотря какую ошибку выдаёт, и обновлять директ лучше с инета через прогу