Постоянно отключается подключение по локальной сети. Что делать?
Постоянно отключается подключение по локальной сети. Что делать?Подключаю, вместо "подключено" пишет " поиск сетевого адреса", но работает, потом опять отключается.
Ответ(ы) на вопрос:
возможно поврежден кабель.. . а вообще, пинать провайдера. это его забота
обожми поновой, или у провайдера глюки
Не контачит кабель обожми поновой
Скорее всего поменялся IP адрес - позвони сетевому оператору .
1.Переустановите дрова от сетевухи. 2.Проверте кабель. 3.Попробуйте другую сетевуху!
поменяй (те) кабель..