Постоянно перезапускается камп, что делать?Перегруза нет железо впорядке, места на диске тож.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего перегрев скачай прогу everest и посмотри температуру кулеров
если рабочий стол забит, тоже может глючить!
снять боковую панель и хорошо-хорошо почистить все. Там наверное очень много пыли! Частая причина!
Это скорее всего вирусЫ!! ! их надо удалять (например прогой cureit? запустив ее в безопасном режиме)
вполне возможно все твое оборудование не тянет блок питания, особенно если он китайский
скорей всего перегрев
точно в порядке? проверь электролиты на материнке, а лучше менять не глядя