Постоянно появляется, как убрать?
Постоянно появляется, как убрать?ошибка при установлении защитного соединения
advisordb.wmtransfer.com:443 использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.
(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен но попробуй здесь поменять по разному
Гость
в настройках браузера установить "не предупреждать о просроченных сертификатах" или как-то так. В разных браузерах это по разному отключается.