Постоянно появляется обновите базы в касперском, обновляю, а оно опять!При попытке активировать пробную версию говорит
Постоянно появляется обновите базы в касперском, обновляю, а оно опять!При попытке активировать пробную версию говоритчто-то о не совпадении времени!Как это исправить?И почему базы вроде-бы обновляются и снова за своё?Как это устранить?
Ответ(ы) на вопрос:
Время когда ты ставил каспера и сейчас когда он пишит отличаются, верни обратно время, не поможет-удаляй антивирус и ставь заново с нормальной датой, базы проверяются по дате, вот он у тебя и в конфликте
скачай свежую версию с сайта каспа
дату проверьте на компе и время ..
срок пробной версии видимо истёк...
у тебя операционка не виста случайно?))))))))))