Постоянно прерывается сигнал модема DSL что делать? невозможно сидеть в инете!!!!

Постоянно прерывается сигнал модема DSL что делать? невозможно сидеть в инете!!!!подскажите что делать, переустанавливала драйвера уже раз 100, ничего не меняется! стоит выйти в интернет, как через 5 минут модем выдает ошибку №692: В модеме или другом устройстве связи произошла аппаратная ошибка! что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попрбуй другой модем, и лучше не USB а с ethernet портом, драйвера на него не требуются
Гость
Телефон работает нормально? Сплиттер установлен правильно? Если на эти вопросы ответ - да, тогда попробовать заменить модем хотя бы временно на другой. Могу помочь в почте - тогда все подробности, плиз.
Гость
дрова переустановите, а еще если не поможет посмотри нет ли конфликта с другими устройствами и попробуйте в другой слот воткнуть
Гость
Звони в тех поддержку там проверят линию, проведут диагностику. А ещё может проблема и в модеме.
Гость
Посмори не пробит ли кабель
Гость
нужно звонить в службу поддержки - пусть проверят в аппаратной