Постоянно Стремящиеся к НОВИЗНЕ...Кто Они?
Постоянно Стремящиеся к НОВИЗНЕ...Кто Они?Какое Странное Стремление...Оно ищет с Исступлением..
Едва найдёт, как найденное лишается Цены...
И искательство возбуждается с новой силой!
Ничем настоящим оно не довольно: оно живёт одним будущим...
Оно жаждет только того, чего НЕ ИМЕЕТ...
Предметы желания приманивают к себе сердце искателя Мечтою
И Надеждою Удовлетворения...
ОБМАНУТЫЙ, постоянно ОБМАНЫВАЕМЫЙ...
Он гоняется за ними во все дни земной жизни...
Что же УСПОКОИТ их?
И Надеждою Удовлетворения...
ОБМАНУТЫЙ, постоянно ОБМАНЫВАЕМЫЙ...
Что же УСПОКОИТ их?
Ответ(ы) на вопрос:
это искажение сознания современного человека, который привыкает к смене памперсов ;-))))))))))
может они не нашли еще - куда приткнуцца....))))))
Это я)) ) Стремление познавть что-то новое не так уж пло ;)
Наточен остро карандаш, - Стремлюсь я к новизне! Малиной сладостная блажь Пришла ко мне из вне Прошедших дней, ночей и лет И образов из снов, Как первый встреченный рассвет, Как утренний покров! Сидящей Горлицей в траве, Воркующей Голубкой Я рвусь к весенней новизне – Изящной! – Тонкой! – Хрупкой!
Им необходимо понять что счастье в отношениях, а не в достижениях. Работать с их отношениями и научиться в них получать и давать любовь. Родители их хвалили и любили не за то что они у них просто есть, а например за какие-то их успехи. Это жестоко и травматично. Вот и теперь уже взрослыми они делают тоже самое. Стремятся получить любовь и ощутить собственную ценность в их достижениях.
Шопоголики)))))))))))
Благую весть вершат пророки... их возвышает этим Бог...
Это моя жена. А все бизнес в голове и погоня за мечтой о тихом домике и саде. А ведь это уже есть. Успокоит только инфаркт.
Овны....
а есть такое выраженеи шило в ...опе
Они - это я! Это мой способ познания мира
Есть такое выражение: "чарующая прелесть новизны".