Постоянно вижу ссылки на сайты, где по номеру телефона можно определить место, где находится человек. Правда что-ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врет больше, чем на 2-3 км! )))) Моя сестра была в другой стране, а меня программа уверяла, что человек в том же городе, что и я! И, якобы, для того, чтобы определить местоположение до нескольких метров, нужно выслать платную смс (коло 200 рублей)!! ! Гадики!!!!)))
Гость
Не верь! это очередная попытка выдурить деньги! Самое дорогое это халява. но её любят и охотно платят платят платят. . Не взумай посылать смс ни на таких сайтах ни на других, где предлагают отправить смску! Очень неприятно чувствовать себя лохом, который ещё и заплатил.. . Лучше позвони человеку и спроси - ты где? узнаешь точнее и почти бесплатно:))
Гость
вот здесь реально определяет бесплатно и без смс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
А ЕЩЕ ЭТО НЕ ЗАКОНО ТАК КАК НАРУШАЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ГРАЖДАН. использовать такие данные может только мвд и оператор сотовой связи (но не всегда)
Гость
не ведитесь на это ...это не правда
Гость
У меня такая же ерунда, я их просто удаляю.
Гость
Неправда. Определить конечно можно, но только с помощью радара, так вот может человека найти милиция
Гость
нет это не доступно каждому человеку. а вобще реально.
Гость
а потом спрашивается почему народ такой доверчивый, нет конечно это не правда
Гость
Брехня!
Гость
все враки и приколы.. . это (типо) праграмма пеленгатор. . врет на 2-3 киллометра
Гость
нет