Постоянно всплывает окошко "нет места на диске С", хотя ничего не закачивала и не меняла. Что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "скрытые файлы нужно удалять", - скорее всего, это шуточка 2) А может, и правда, у Вас диск C: малого размера?!..
Гость
ну значит места там действительно нету.. . или осталось очень мало.. . посоветовал бы часть данных перенести на другой диск.. . а если не хотите и окошко убрать хочеться, то вот способ через реестр: Недостаточно места на диске Если Windows постоянно выводит сообщения о том, что на диске мало места (см. выше) , то создайте параметр типа DWORD NoLowDiskSpaceChecks со значением, равным 1 в разделе HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplоrer
Гость
Придётся вам почистить комп от мусора. ненужных файлов... хороша программка Auslogic Boost Speed она удалит ненужное, и всё поправится...
Гость
Почисть папку " TEMP " там временные файлы храняться
Гость
А иногда бывает полезно посмотреть - а скока там и правда места на диске? Вдруг и правда нету? ЗЫ: В свойствах диска смотреть.
Гость
скрытые файлы нужно удалять