Постоянно выкидывает с игры Л2 и пишет...

Постоянно выкидывает с игры Л2 и пишет...Пожалуйста проверьте Выбор Виртуальной памяти и avilable место на жестком диске.
Вы можете проверить их, идя в: Пульт управления-> Система-> Продвинутый-> Работа-> Параметры настройки-> Продвинутый-> Виртуальная память.

История: FMallocWindows:: Malloc <-Размер-715878840 FArray <-FMallocWindows:: Realloc <-00000000 - 715878840 FArray <-FArray:: Realloc <-1163226679*8 <-FUnrealfileSummary <<<-LoadSummary <-ULinkerLoad:: Груз <-ULinkerLoad:: ULinkerLoad <-UObject:: GetPackageLinker <-UObject:: StaticLoadObject <-(Двигатель. ПУСТОЙ УКАЗАТЕЛЬ ветви br_agathion_maneki_white_m00 петли) <-UMeshComponent:: LoadMeshComponent <-UMeshContainer:: UpdateFirstMeshComponent <-AActor:: UpdateFirstMeshComponent <-APawn:: SetAgathion <-UNetworkHandler:: Тиканье <-Функция Name=CIPacket <-UGameEngine:: Тиканье <-UpdateWorld <-MainLoop
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну написано же "мало виртуальной памяти" освободи место на диске С или где там установлена система
Гость
диск почисть от фигни!