Постоянно выключается интернет и звук пропадает, приходиться перезагружать.

Постоянно выключается интернет и звук пропадает, приходиться перезагружать.только тогда она работает и то на короткое время. попробовал переустановить, но ничего выходит. уже месяц продолжается, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если выключается интернет с звуком вместе, то это уже не ошибка и не глюк. например, если браузер ведёт себя неадекватно - не реагирует или реагирует долго, то это вирус, а скорее троян. Если у тебя XP, то не мучайся - отформатируй винт, установи виндоус на другой локальный.
Гость
Проверь на вирусы. Попробуй DrWEBом проверить Online Установи нормальный антивирус. Браузер переустанови Лучше всего Мозилла3.5 Ну и Windows само собой
Гость
ты пробовал водить логин и пароль на верно тебе надо висти это
Гость
Опишите подробнее плис