Постоянно вылетает из игр. Без ошибки просто на рабочий стол.HELP!

Постоянно вылетает из игр. Без ошибки просто на рабочий стол.HELP!Пробовал Windows переустанавливать не помогло.
Системник:
Опер-4гб
Видео-карта Geforce6100PM-M2 1гб
AMD Phenom ~2,2GHz
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
помогите у меня вылетает игра каждую минуту что делать вылетает на рао а сама закрывется
Гость
у меня вин10. вылеты через каждый час. все обновы и тд убрал с атозагрузки не помогло. что делать
Гость
создай на рабочем столе текстовый документ, после вылета открой его и кликни правой кнопкой мыши - вставить. Появится лог вылета. Уже будет ясно в чем причина.. . Если вылет безлоговый - может не хватать виртуальной памяти, либа игра с багами.
Гость
У меня был знакомый он зашёл в эро сайт и после этого всегда вылетает