Постоянно вылетает ошибка что отказано в доступе к указанному устройству...
Ответ(ы) на вопрос:
Это вирус. Скорее всего. Заражает EXE-файлы. 1) Проверь комп антивирусом со свежими базами. Лучше российским. Например, Касперский. Пробная версия работает 30 дней, потом можно снести и поставить заново. Или скачать программку, которая поможет снова активировать пробную версию, бывают такие программки. 2) Заверши все лишние в данный момент программы через диспетчер задач. Попробуй снова свои действия. Есть ли ошибка? 3) Придумай другой способ выполнения своей задумки. Например, запускай файлы из программы FAR manager. 4) Отпишись, помогло ли.