Постоянное падение браузеров

Постоянное падение браузеровКапец, народ,помогите...
Постоянно "падают" браузеры, "что приводит к аварийному завершению работы програмы", что в итоге приходится "отправлять ошибку на анализ" и ждать отчета, который блин не приходит
пользуюсь оперой 10.50...только не надо писать что-то типа "установи мозилу, она быстрее"..Mozilla 3.6 и IE8 тоже падают...
файл хост - чист(
обновлял ХР до сп3, на некоторое время помогло...но вот опять началось...переустанавливал все браузеры(с помощью физического удаление - тоже, не помогло)
щас пишу со второго ПК
антивирус-НОД32, если это важно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно вирус Kido
Гость
Посмотри журнал системных событий и увидишь причину. Она не в браузерах у тебя.
Гость
ОПЕРАЛЮБЫ эпично опозорились в этом вопросе. Правда, поставьте мозиллу.
Гость
установи более старую версию оперы