Постоянные обновления
Постоянные обновленияЧестно говоря, меня это уже достало. Нод постоянно требует "участия пользователя" иначе "максимальная степень защиты не гарантирована" Что можно сделать что бы каждый раз включая компьютер можно было его не обновлять.
Ответ(ы) на вопрос:
Отключите эти обновления и не обращайте внимания на эти предупреждения. Это обыкновенные пугательные операции. Если у Вас хороший антивирь и файерволл, а еще и руки ровные - то все в порядке.
Удалить нод и поставить Авиру, она более эффективна, и не капает на мозги, обновляется сама тихонько когда ей надо. . http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/ Основные характеристики Avira AntiVir Personal Edition: - Вирусная база данных антивируса AntiVir Personal насчитывает около 150 тысяч вирусов. - Резидентный сервис Virus Guard автоматически отслеживает работу с файлами (например при загрузке из Интернета) . - Avira AntiVir Personal находит макровирусы и умеет лечить файлы пораженные ими. - Защита от программ с автоматическим дозвоном (Costly Dialers). - Защита от троянов, червей и других вредоносных программ. - Легкое управление. - Помощник обновлений AntiVir Personal Edition. - Возможность работы по расписанию.
На адрес Orion.soft.ru или orionnet.ru/ Смотри там.
поставьте другой антивирус, например Каспера а лучше Microsoft Security Essentials
Обновляй, это займёт пару дней.