Посторонній звук у моніторі
Посторонній звук у моніторіНедано купив монітор Самсунг 2243 NW, монітор супер, але як тільки його включаю то коли легенько стукаю по столі шось у ньому дзеленчить (ніби щось погано пристає) перших пару мінут, а потому перестає....У чому може бути проблема????ДЯКУЮ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Все одно в сервісі його не приймуть. Він же показує, а наявність звуків не є поломкою
Возможно что то инородное туда попало, я бы отвез в сервис центр за разъяснениями
Риза жауапкершілігі шектелген серіктестігінің қаржы жағдайын терең талдау/ Кәсіпорынның негізгі қоры және олардың тиімділігін арттыру. Ұлттық экономикадағы инфляцияға қарсы саясат және инфляциялық таргеттеу
перевожу: недавно купил монитор... такой-то.. . монитор супер, но как только я его включаю и легонько стукаю по столу-что-то в нем бренчит (наверно плохо прикрутили) первых две минуты. потом перестает Dxhv проблемма? Спасибо!!!
Может импульсный блок питания дребизжит - отнеси в сервис пусть смотрят, если брал недавно он должен быть на гарантии. Нема за що